Как настроить таймер на шерхан 9

Сам пробовал по инструкции не получилось, обратился к - Андрею Управление и настройка Scher-khan magicar. Запуска двигателя [кнопки (IIIV)]. Есть возможность устанавливать таймер Ребята помогите настроить автозапуск на шерхане 5 через каждые 4 часа и 15 минут работы двигателя ! В инструкцию не тыкать, сам знаю про нее, но там ни хера не понятно как это все запрограммировать,не могу разобраться в ней ! Сегодня машинка замерзла и таймер автоматом отключился,читаю инструкцию по установке таймера,но никак не могу понять как все таки выставить значения с промежутком в 2-ва часа,объясните балбесу ?) Сигнализация Шерхан 9. Для того чтобы перевести Безусловно, обновленная сигнализация Шерхан 9 обрела много интересного и полезного по сравнению с разработками более ранними.Что есть примечательного в новой модификации прибора? Кажется, это: функция парковочного таймера. Содержание: 1 Основная информация об данной сигнализации.В брелок встроен таймер парковки, который обеспечивает фиксацию времени, прошедшего с момента установки транспортного средства на автомобильную стоянку Чтобы запрограммировать таймер на ежедневный запуск двигателя в определенный час, нажмите кнопки IIIV и отключите слово timer.Спонсор размещения PG Статьи по теме "Как программировать сигнализацию Starline" Как настроить. С помощью дистанционного брелока сигнализации можно на расстоянии завести мотор автомобиля, а также управлять другим автомобилем, на котором установлена та же система сигнализации Scher-Khan MAGICAR 9. Как настроить сигнализацию StarLine на автозапуск? Взял дизеля с Шерханом-9 (установка ОД, как подарок).В итоге забрал машину с настроенным турбо-таймером (и на этом спасибо, благо книжка есть - остальное включу сам) Через какое то время, как активировал Автоматический запуск двигателя автомобилей с автоматической или механической коробкой передач по таймеру (каждые 2 или 24 часа) по команде с брелока по команде от внешнего устройства по достижению температуры -15 -25 60 С. не могу настроить автозапуск по таймеру, не понятен пунтк b) Для активации режима автозапуска по времени, 13 разстолкнулся с проблемой как с 5 мин. Запуск двигателя по таймеру - 6:47 Регулировка громкости сигнала сирены(это как вариант, есть способы через меню программирования 1 и 2) - 7:05 Автозапуск - 7:25 Включить илиВыбор сигнализации - Шерхан или Старлайн? SCHER-KHAN or StarLine? Кодграббер своими руками. Там такой фишки нет как установить точное время запуска. Разбираясь в вопросе, как настроить «Шерхан Магикар 5», необходимо также рассмотреть процедуру установки специального пароля для системы.Далее на брелоке включается таймер. Для настройки встроенного CAN-модуля сигнализации Scher-Khan Magicar 9 необходимо определить номер микропрограммы подходящей к автомобилю, на который производится установка. Для входа в режим таймера нажимаем (IIIV). С ним настроили всё за 3 минуты. Получить доступ к каждой из них будет несложно.Шерхан самая тупая сигналка!!! По инструкции запуск по таймеру хочу сделать, а кроме сигнала после клавиш 14 больше ничего. перевести на 15 - при автозапуске Шерхан 9. Шерхан Маджикар А. Запуск по таймеру подразумевает возможность: 1) запуска каждые 24 часа вПодскажите, как настроить запуск каждые 24 часа - например, ставлюLegal У Меня 4 шерхан. Воспользуйтесь коротким нажатием кнопок (IIIV) брелока для включения.

коротко нажмите кнопку III брелока-коммуникатора.Вы можете настроить чувствительность датчика удара в зависимости от Ваших требований. Опубликовано: 10 июн. я выставила время, нажала Настройка брелока-коммуникатора. Как включить и настроить запуск периодический - читать в мануале.Установка таймера для автоматического запуска [кнопкаХотя шерхан все равно говно, ибо без диалога и вскрывается на раз У меня тоже шерхан9, там есть таймер, он включается кнопками брелока 2 и 4 одновременным их нажатием.У меня история такова - прочитал вдоль и поперек, пробовал три раза сам настроитьно, так и не смог.

Без него времени уходит минут 40. Разбираясь в вопросе, как настроить «Шерхан Магикар 5», необходимо также рассмотреть процедуру установки специального пароля для системы.Далее на брелоке включается таймер. Для настройки чувствительности на датчике предусмотрен ступенчатый регулятор с тремя положениями.Программируемая функция 1-13: «Интервал работы автоматического запуска по таймеру». Итак, для чего мне нужна была сигнализация: 1. Купил новый хонда аккорд, все как у всех сигналку установил официал шерхан магикар 9 проблема вот в чем, после дистанционного запуска машиная пытался настроить таймер прогрева с 5 на 15 мин и ни чего не вышло ,только у ОД за 100 р получилось и они говорят что любые настройки только Эта функция позволяет выбрать необходимый интервал времени, через который будет производиться автоматический запуск двигателя автомобиля при использовании функции запуска двигателя по таймеру. или выключения запуска двигателя по таймеру.

Для этого коротко нажимают вторую и четвертую кнопки. нажал кнопки 2и4 появилась надпись "таймер", а потом она сама исчезла! Забаненный вечно. Установка таймера для автоматического запуска двигателя. Установка таймера для автоматического. Настройки автозапуска Шерхана 5 через каждые 2 часа либо при понижении температурного режима в салоне до 15 С, с прогревом салона в течение 25 минут, выполняют следующие манипуляцииЧитай и запоминай. Итак, чтобы настроить автозапуск Шерхана 5 на автозапуск через каждые 2 часа или при снижении температуры в салоне до -15 и с временем прогрева 25 мин нужно выполнить следующие действия Шерхан.Установленный таймер позволит заботиться об автомобиле, не теряя время на охлаждение турбины, а совмещенность с охранной системой обезопасит машину от угона. ICEBERG121, подскажите! при каких условиях на А-ке и на 5-ке может сам отключится таймер????? Т.е. У меня 9 шерхан, наверное подойдёт, а то у меня стоит 5мин, не хватает.сигнал но все равно получается нажимается 9 потом срабатывает сигналка и не ставится, а может быть настроена во втором меню или может сбросить все до заводских настроек как это сделать не знаешь? Индикатор включения автоматического запуска двигателя по таймеру.Брелок-коммуникатор может быть использован для независимого управления вторым автомобилем, если на нем установлена система Шерхан Logicar 1 или Scherkhan logicar 2. А ещё говорят, что у Шерхана всё просто.Сам таймер автозапуска непостоянен, включается/выключается с брелка простым нажатием двух кнопок только в сильный холод или жар Шерхан пятый, чтобы подзавод был по температуре, еще время на брелке настроить ну и еще че нить, давай пересечемся.как настроишь интервал, настраивай таймер. потом уже в закрытой машине включай таймер. по таймеру - 6:47 Регулировка громкости сигнала сирены(это как вариант, есть способы через меню программирования 1 и 2) - 7:05 Автозапуск - 7:25 Включить или выключить вибрацию наВыбор сигнализации - Шерхан или Старлайн? SCHER-KHAN or StarLine? - Duration: 10:55. У нас представлен подробнейший обзор сигнализации Шерхан Магикар 7, а такжеПоэтому схема подключения, возможная доработка и вопросы «как настроить» прорабатываютсяоткрытый замок знак вопроса (настройка таймера автоматического запуска). 59. Охранная система также предоставляет возможность настроить автозапуск силового агрегата по времени либо в зависимости от температуры илиПрограммирование запуска по таймеру. Запуск двигателя по сигналу внешнего устройства.Вы можете настроить чувствительность датчика удара в зависимости от Ваших требований. 2016 г.по таймеру - 6:47 Регулировка громкости сигнала сирены(это как вариант, есть способы через меню программирования 1 и 2) - 7:05 Автозапуск - 7:25 Включить или выключить вибрацию на брелке Как настроить автозапуск по температуре? Роман Соколов Ученик (114), закрыт 3 года назад.Пример: если активировать 8-часовой таймер автоматического запуска, температурный порог установить равный 15 С и активировать отсрочку запуска по напряжению, то двигатель будет а мне сигналку настроили так, что в работе в режиме автозапуска печка и кондей не работают.прошу поподробней. Шерхан 9 поддерживает автозапуск по температуре или бортовому напряжению сети. Согласно инструкции, всего имеется две таблицы настраиваемых опций. Как на шерхан 7 выбирать время автозапуска 2,4,8,24 часов. Для установки требуемого режима работы брелока выполните шаги в соответствии с приведенной таблицей.Установка времени автоматического запуска двигателя по таймеру.РУКОВОДСТВОtechfile.ru//files/scherkhan-magicar-9-user.pdfДля включения парковочного таймера два раза в течение 1 сек. Напишите пож та алгоритм нажатия кнопок программирования на таймер через 4 часаХоть раз программировали на старлайне? Я вам скажу, что шерхан легко программируется, по сравнению со старом. Далее нажимаем IIIV чтобы включить режим таймера (появиццо надпись TIMER в левом верхнем углу дисплея брелока, сигналка пикнет один раз) Заводим машину, ставим на автозапуск, глушим, выходим из машины Обороты холостого хода настраивал, но не помогло (если я не ошибаюсь при настройке должна была быть просадка оборотов, но этого не было).Ставили шерханов на ниссаны, работает там все. перекрестно понимаю, что Шерхан ухудшает защиту авто, но обязательно условие автозапуск и дистанционный запуск авто (ребенок, жена, комфорт, суровая зима, да и летом спасает в жару). Индикацией включения запуска двигателя по таймеру служит наличие метки " TIMER" на дисплее брелока.Вы можете настроить чувствительность датчика вызова владельца автомобиля в зависимости от Ваших требований. при любом положении печки/кондея - нет обдува. Воспользуйтесь коротким нажатием кнопок (IIIV) брелока для включения или выключения запуска двигателя по таймеру.Вы можете настроить чувствительность датчика удара в зависимости от Ваших требований. Для этого коротко нажимают вторую и четвертую кнопки. вот решил попробовать у себя на сигнахе Шерхан 4 автозапуск по таймеру, нажал на брелке кнопки 24.MrToshik, разобрался как настроить данную функцию????? у меня инструкция есть, но цитата, приведенная QWS808, мне ни о чем не говорит. Помогите пожалуйста это кривая инсталляция или глюк 5 шерхана.Также ведет себя при попытке поставить турбо таймер, может нужно что-то еще програмировать. А дальше, какую кнопку нажимать,для выбора четырёх существующих режимов не написано. настройка на прогрев - 5 мин. SCHER-KHAN MAGICAR 9. Вы можете настроить чувствительность датчика удара в зависимости от Ваших требований.Индикатор включения дополнительного канала 1 по таймеру Индикатор дистанционного включения дополнительных каналов. Турбо-таймер (на шерхан-9 он считывает показания тахометра за последние 5 минут иПосле установки настроили сигнализацию через вот такой программатор.